Главная » 2018 » Май » 3 » Чудотворная икона Святого Никифора. Место паломничества
18:59
Чудотворная икона Святого Никифора. Место паломничества

Многие знают о местах преклонения и исцеления. Они всегда были известны. Такие как Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, где есть мощи Сергия Радонежского, Покровского женского монастырь, где мощи святой Матроны Московской и чудотворной иконы Матронушки, а также святого источника, который находится на территории монастыря. Мест, которые на слуху все знают. Но есть и не изведанные места, с сильной энергетикой, куда стремятся приехать люди даже из-за рубежа. 
Такое место находится в 160км от Москвы по трассе М4 (Москва-Дон) в селе Мягкое, Серебряно-Прудский районе. На окраине деревушке находится Успенская церковь, где находится Чудотворная и исцеляющая икона Святого Никифора. 
Данная икона пережила пожарища и разруху церкви и вновь вернулась в реставрированный храм. 
Многие паломники отмечают, что получили незабываемое посещение намоленного места. Паломничество одним днем – настоящая встреча со святыней. Оно может стать для паломника и прекрасным первым опытом, и встречей с местом уже родным. Паломничество – это замечательная возможность побывать у святого источника, окунутся в купели, приложиться к чудотворной иконе Святого Никифора. 
После купели, большинство негативных программ уходит, появляется энергетическая наполненность всего организма. Ибо место это не простое, по сказаниям Божья Матерь встретила тут путника, который умирал. Исцелив его, на этом месте и забил родник.


 

Участник мистического проекта "Чёрно-Белое"на 1ОРТ, участник 18сезона "Битвы Экстрасенсов, Эксперт канала ТВ3, Потомственный окаянный колдун, Маг-Целитель Максим Никитин (МАГ Cyprian) Россия
http://эгрегор-добра.рф
WhatsApp Viber Telegram Tel+7 901 559-82-25 Теле2
Skype: mn5598225
mailto:5598225@gmail.com
https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.facebook.com/celitel.maksim.nikitin
http://vk.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.youtube.com/ЦелительМаксимНикитин

Просмотров: 773 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика