Главная » 2020 » Март » 4 » Максим Никитин. Размышление в слух
21:12
Максим Никитин. Размышление в слух

Многие стали и по себе замечать, как они ждут лунные циклы, солнечные, для начала новых дел. Продвижения карьеры, преобогащения и получения финансов.

Но мало кто акцентировал внимание на ментальные атаки в сегодняшнем времени.

На сегодняшний день, активность солнца и его чистота достигает совершенства. Но многим не в домёк, что все большие проблемы человечества, случались именно в данное время, с периодичностью 10-11 лет.

Астрология - это царица колдовской науки, не как не исказить это и не затаить!

Поясню. Мы стояли на пороге переворота в этом году, насильственной смены власти. Но путин сделал рокировку, выгнав старых, и поставив новых в правление. Какое было у меня удивление, когда там увидел знакомые лица, знавших в 2000годах. Суть то не в этом, а в том, что народ поутих. Правительство, а я не раз писал о воздействие на человека, http://эгрегор-добра.рф/news/mag_maksim_nikitin_o_vozdejstvii_na_stikhii/2019-06-02-61  начала новую атаку но более активную Ведь понятное дело, в магии солнечная активность, а тем более високосный год который сошёлся с годом Плутония, Богом Смерти и Денег. Это самое подходящее время для нового, мирового кризиса. Да!!!! Именно мирового.

            Если взять «теории заговора" и уменьшение китайского населения по всему миру, тема интересная, и её можно сопоставить с нашей продолжительностью жизни и поднятия пенсии.

В правительстве сидят люди, которые занимаются совмещением дат и историй, занимаясь астрологией, следят за звёздами, лунами и благоприятными циклами.  Именно в такие дни и происходят встречи, мероприятия и издания указав. Именно в данные дни маги правительства начинают активную бомбардировку всей России в целом. Об этом, отдельно.

Каждый кризис случается именно в период солнечной активности, который постоянен раз в 11 лет.

11цикл солнечной активности.

Многие меня не до поймут, к чему это. Дорогие мои. Ждите беды. Реальной и страшной. Есть Активность солнца-будет кризис. Цель простая, опустить и обнищать всех и вся, сделать крах огромных индустрий и сделать монополии на них. Тут есть и выгодополучали, о которых мы и будем говорить. Да, это сильные мира всего. Нет, это не двойники, это просто ставленники и не более того.

И на фоне активности мы видим новый вирус, который начал активно порабощать Китай.

Уже сотни тысяч компании не могут вести свои дела.

Именно «коронавирус» стал на первое место везде, в прессе, в инетах, в пабликах и ТВ везде о нём. Давайте заглянем ещё глубже.

Нужна паника. В период паники можно легко сменить правительство, которое давно засиделось, что и делаться будет, отсечь народ от народа, закрыть границы и устроить свои новые законы.

Грипп и вирусы всегда были. Но, достаточно попасть в панику, в страшилкину сказку, как на себе вы уже чувствуете безысходность. И все! С вами можно делать что угодно.

«Коронавирус» просто разделяет людей, вселяя в них пароною.

Мне при личном общении ничего не составит труда заставить человека психовать, чтоб поднялась температура, навязать при этом то, что я желаю. Тут самое и происходить в мировом масштабе.

Цель паники, и чтоб люди разделялись между собой.

Это вирус сознания, вирус страха. Ментальный вирус. Как говорим мы Маги, негативная программа в тонком теле. Все плохо. Все на раздор. Все идет на злобу. Люди не когда близкие начинают конфликтовать, расставаться, начинают развиваться совсем иные болезни.

Общее ментальное поле забито страхами. И в данном случае возникает много суицидальных мыслей. Страх бедности, страх болезни и страх одиночества сейчас и долбит.

Посмотрите на погоду, посмотрите вокруг. Не ужели не настало время изменится.

Я и мои близкие, хотим это! Хотим жить и эволюционировать, быть цельными, общаться с такими ж людьми и получать счастье, удачу и любовь в своё ментальное тело, а не страхи которое нам навязывают.

Но, таких людей с каждым днём все меньше и меньше.

Посмотрите на олигархов, правителей и членов их семей. У них такого нет. Они счастливы.

Они знают, как избежать деградацию личности. За ними постоянно наблюдают маги и прочие колдуны. Присмотритесь хоть раз. Всегда с олигархами и правителями не в далеке, есть невзрачные люди, они не охрана, не члены семей, это те кто и делает их такими.

Количество богатейших людей планеты вырастет в ближайшие два года тысячи раз, после вашего подавления, подавлением «коронавирусом».

И ровно в миллиарды станет нищих. Я вам даю пищу для мозга. Информация приходит из астральных источников, которую активно стараются сейчас закрывать.

Что будет с вами далее…

Удаляется память, стирается сознание. И в этом способствуют люди, связанные с магией на прямую. Которые по приказу кукловодов это быстро сделают. Негативные программы очень быстро сейчас активируются в ментальном плане. Происходит резкое отупление, чтобы человек не понял, не осознал, что с ним происходит. Вот и цель всего. Все знания, заменят вам конституцией, запретами и прочей лабуденью

То, что вы видите сейчас, и как воспринимаете мир, в многомерности нет. И если вы это не видите, то не значит и того, что этого нет!

Вам никогда не дадут реальные знания. Так как Реальное знание принадлежат только сильным мира сего.

Мои внутренние видения, а они способны воспринимать и оценивать окружающее пространство и время без навязывания каких-либо посторонних матриц, воспринимаемый наяву зрительный образ, картина без внешнего устойчивого материального образования, которую увидел и поведал вам, которая даёт полное впечатление объективной действительности (реальности)

Мои видения и ощущения много раз запрещались, блокируются на просторах инете, но…

Я не хочу остаться один среди быдла, которого сейчас создают.

Букв много, многие не прочтут. 

Но это реально выходит за границы общечеловеческого сознания.

 

Участник проекта "Чёрно-Белое «на 1ОРТ, участник "Битвы Экстрасенсов" на ТНТ, Эксперт мистический проект "Истина где-то рядом" на 1 ОРТ, Эксперт канала ТВ3, эксперт на 1ОРТ, и многое другое...

Окаянный колдун всея России
Маг-Целитель Максим Никитин( Маг
Cyprian) Россия
Тел., WhatsApp, Viber: +79015598225

mail: 5598225@gmail.com
Подписывайтесь :https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.facebook.com/celitel.maksim.nikitin

 

Просмотров: 941 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика