Главная » 2018 » Январь » 15 » Амулет-Оберег защитный "Красная нить"
11:36
Амулет-Оберег защитный "Красная нить"

Представляем вам сильнейший амулет и оберег "Красная Нить"
Данный артефакт разработан совместно тремя сильнейшими магами России и Украины - Максимом Никитиным, Мариной Гречишниковой и Сергеем Сатановским . При изготовлении были учтены все необходимые астрологические и каббалистические предпосылки для оного.

Действие амулета-оберега имеет достаточно широкий спектр.
В первую очередь - это мощная защита от всевозможных бед как магического так и немагического планов. При ношении его на правой руке он отразит почти любое магическое воздействие - порчу, сглаз, проклятие. Послужит мощным превентивным средством от аварий, ДТП, несчастного случая, нападений убийц и грабителей.
Второе - при ношении на левой руке он даст вам колоссальную удачу в любви, пробудит любовные чувства в вашем избраннике (избраннице), сохранит гармонию и любовь в отношениях, даст привлекательность в глазах противоположного пола.
Также ношение на левой руке позволит получить достаточно колоссальный успех в вопросах бизнеса и финансового благополучия.
Все артефакты "Красная Нить" освящены магами. Поэтому в отличие от базарных подделок, не несущих никакой энергетики и вызывающих только разочарование, "Красная Нить" нашего освящения даст гарантированный результат и успех.
Также стоит заметить, что действие нити, ее потенциал увеличивается многократно, когда ее на руку повязывает Мастер Магии и при этом читает соответствующие заклинания.
Количество артефактов ограничено, поэтому поторопитесь сделать полезное себе и своим близким и причём Даром!
Красная нить - это главный символ и талисман от дурного сглаза. Главная функция - это защита своего хозяина, фильтрация всех приходящих негативных энергий, сглаза и многих плохих мыслей. Более того, браслет из красной нитки на левой руке - очень популярный аксессуар среди многих знаменитостей. Главная её ценность в отличии от Израильских состоит в том, что её заговаривают и программируют Ведущие эзотерики России и Украины.
Многих интересует вопрос о том, можно ли носить красную заговорённую нить если вы имеете другую религию. Можно, конечно. Так как красная нить не относится ни к каким религиям, это оберег, который уходит своими корнями еще в эпоху древних славян, которые одевали красную нить, считая, что она работает как фильтр от негативных мыслей и сглаза.

Легенда о красной нити:

История появления красной нити связана с демонессой Лилит, первой женой Адама, которая бросила мужа из-за их отношений между собой, связанных с неравенством полов. Когда она пролетала над Красным морем ее смогли догнать три ангела, которые пытались убедить ее вернуться к мужу, но Лилит была непреклонна. Будучи в гневе она пообещала им убивать по сто младенцев в день и после долгих споров они смогли договориться лишь о сохранении жизни младенцам с именами догнавших ее трех ангелов Сеной, Сансеной и Самангелоф. Так как с одним из ее имен было Одем (перевод с иврита "краснота"), то было принято завязывать красную нить на запястье новорожденным младенцам, как знак самой Лилит. Уже позже в различных народах Лилит ассоциировали с подругой Сатаны и демоном зла и красная нить на левом запястье стала широко популярна в массах.

#КраснаяНить #оберег #ДАРОМ #Религия #Вера #общество #атеизм #Добро #Россия #Общество #гаданиеонлайн #Москва #удача #проклятье #снятьнегатив #маги #экстрасенс #битваэкстрасенсов18 #гадание #мск #сглаз #мистика #экстрасенсы #диагностика

Нитки отечественного производства, а не Китай. Сертификат прилагается.

Писать и обращаться к представителям в своём регионе. А так же:
Кристина Пашкова
Город: Москва
Моб. телефон: 8(967)9770618 Питер
Доп. телефон: 8(925)8315626 Москва
Веб-сайт: https://vk.com/club100637187

Сергей Гречишкин
Город: Кривой Рог
Facebook: Сергій Гречішкін
Веб-сайт: https://vk.com/ed.singer

Марина Гречишникова
Город: Москва
Моб. телефон: +7 929 522 88 70
Skype: marishka90576
Веб-сайт: эгрегор-добра.рф

Участник мистического проекта "Чёрно-Белое"на 1ОРТ, участник 18сезона "Битвы Экстрасенсов, Эксперт канала ТВ3, Потомственный окаянный колдун, Маг-Целитель Максим Никитин (МАГ Cyprian) Россия
http://эгрегор-добра.рф
WhatsApp Viber Telegram Tel: +7 901 559-82-25 Теле2
Skype: mn5598225
mailto:5598225@gmail.com
https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.facebook.com/celitel.maksim.nikitin
http://vk.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.youtube.com/ЦелительМаксимНикитин

Просмотров: 831 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика