Главная » 2020 » Январь » 17 » Что вы хотите от жизни
22:50
Что вы хотите от жизни

Не которые живут бесцельно, некоторые стремятся сделать себе имя и быть в тренде любыми путями.

Но 90% живут по принципу что их хата с краю и пусть все горит огнём лишь бы их не трогали. Так нас к этому и приучали со школы. Учителя хотели, чтоб мы все были послушными. И именно тогда все подсаживаются на иглу одобрения за счёт похвал или замечаний.

Оценки поведения наглядно показывали ваше положение. Я как многие подростки, в школе был просто не управляем, и по поведению всегда стоял неуд. При том что мама была директором в школе.

И смотря на всех, а тем более с возрастом, я стал осознавать, что в каждом человеке заложена важность чужого мнения. Это общественное программирование закладывается с младенчества.

Люди боятся, когда о них что-то могут сказать, и окружение потом не одобрит их.

И на основании этого многие не хотят быть великими в своей деятельности, но, лишь бы только другие считали его великим. Такие люди всегда хотят быть в центре внимания, быть хорошими в своей деятельности и ждут уважения к себе.

Для этого они идут на все. Покупают ученые степени, дипломы и награды самиздата, начинают светится везде в надежде что их заметят, для того чтоб сказали какая это личность.

Они хотят этого потому что нас учили, что надо быть на хорошем счету, так типа надо.

Но за нехваткой образования или мозгов, не получилось выслужится, открыть честный бизнес, и занять хорошую должность. Но, если спросить для чего они это делают, живут показной жизнью, ни один не сможет ответить.

Почаще задавайте себе вопрос: «чего вы хотите от жизни?», «что сделает вас счастливым».

Это поможет вам лучше понять себя и следовать родному своему пути, не навязанного обществом и общественностью. Быть тем, кем вы есть на самом деле.

Не важно какой вы известный или нет, главное быть свободным по отношению к себе.

Не ищите уважения в других, а просто уважай себя сами. Будьте открытым и прямолинейным.

Человек становится счастливым и успешным, когда он забивает на чужое мнение и делает и делает то, что хочет сам, вопреки обществу и ли окружению.

Просмотров: 664 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика