Главная » 2021 » Август » 6 » Диагностика Рода
15:48
Диагностика Рода

Иногда нам кажется, что во всех своих бедах виноваты только мы. В этом есть доля правды, но часто корни проблемы лежат намного глубже. Если вы понимаете, что вокруг вас много негатива, и, кажется, нет ни одного человека, которому можно доверять, то стоит задуматься над своей жизнью. А может быть вы просто не хотите смотреть правде в глаза?

Но чаще бывает значительно, все иначе. Никто из нас не должен расплачиваться за ошибки предков. Согласен, но от этого еще тяжелее, так как я вижу, что они это делали для себя, не задумаюсь о будущем, внуков и правнуков. Так в большинстве все и начинает в жизни ломаться.

Диагностика Рода поможет вам сделать шаг навстречу будущему! Почему это так важно? Потому что если вы начнёте работать с Родом, то вы начинаете лучше понимать, откуда к вам приходят проблемы, в чем причина неудач в жизни, у вас появляется возможность исправить ошибки предков и создать счастливую жизнь не только в текущей семье, но и в будущем. А это, сейчас не мало важно.

При помощи такого рода диагностики можно узнать, как лучше изменить ситуацию в своей семье.

Диагностика Рода поможет: Диагностика Рода поможет:

1. Определить, какие качества в вас от вашего Рода.

2. Узнать, каких качеств не хватает в вас для того, чтобы стать успешным и счастливым.

3. Увидеть причину неудач в жизни.

4. Найти путь к своим способностям и талантам и использовать их в повседневной жизни.

5. Увидеть свои слабые места и понять, как их закрыть.

6. Стать лучше и успешнее.

7. Увидеть причины болезней, и убрать их.

Что необходимо для диагностики? Неужели придется сидеть в библиотеке, выясняя всю подноготную Рода? Не обязательно проводить детективное расследование, достаточно принести фотографии близких родственников: бабушек и дедушек, родителей с обеих сторон, братьев и сестер, детей и племянников. Если у вас есть семейные раритетные фотографии или альбомы, обязательно Вы можете обратиться ко мне, и я вам её проведу.

 

Каждый человек с рождения несет в себе уникальную кармическую программу. В ней есть место любви, счастью и достатку, горю, разочарованию и бедности.

От поступков и слов наших предков, семьи, зависит карма нас и новых членов семьи.

Чем больше положительной энергии, тем более удачлив и успешен человек. Это все стало аксиомой.

Спросите, о еже ли иначе? Тут все просто. Все проблемы имеют корни в прошлом Рода, нужно найти и решить их. 

Диагностика Рода позволяет детально просмотреть все поколения, как по мужской, так и по женской линии и исправить ошибки прошлого.

 

Напишите мне на WhatsApp +79015598225

Просмотров: 575 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика