Главная » 2018 » Январь » 19 » Крещением, дорогие мои!!!
11:54
Крещением, дорогие мои!!!

19 января все христиане отмечают великий праздник, который сопровождается походами к святым источникам и различными народными обрядами — Крещение Господа Бога.

Люди верили, и  сейчас верят, что в такие дни вода приобретает целительные свойства (данная вода держится 3 дня) и помогает вылечить различные болезни. Окунание в проруби, которые традиционно проходят с 18 на 19 января один из главных православных праздников, являются не церковным обрядом, а народным обычаем!!! Традиция погружения в крещенскую прорубь - иордань - символизирует крещение Иисуса Христа в реке Иордан. Возможно и так. Я не знаю и не  присутствовал на сиё мероприятии. но я считаю, как и многие другие, что в данный день окунувшись снимается много негативных программ, которые делают на вас недоброжелатели. Ведъ мы знаем, что вода – это живая материя, она имеет способность воспринимать любую информацию и при этом меняет свою структуру под воздействием источника информации. Входя и окунаясь в прорубь, мы создаём необходимый настрой на хорошее и полезное. Вода это чувствует и вам отвечает тем же, чего вы желаете. Тем самым, принято считать, что все хвори, и негативные программы удаляются.

Другие считают, что это дань моде и Здоровому Образу Жизни. В простонародье ЗОЖ. Но если вы не готовы принять параллельный, потусторонний мир, не веря во все это, вам будет все это не на пользу. И ЗОЖ для вас, как в песне Ленинград, будет полный пиздёшь. Если в голове нет настроя на лучшее, хоть отморозьте себе все, толку не будет. И хотя в этом году крепких крещенских морозов на центральной территории России нет, а температура в районе Клязьменского водохранилища не опускалась ниже 6 градусов, я настоятельно бы рекомендовал тем, кто не имеет возможности обратиться ко мне или моим соратникам за помощью, настроить себя, привести свои мысли в порядок и провести данный ритуал погружения.

Участник мистического проекта "Чёрно-Белое"на 1ОРТ, участник 18сезона "Битвы Экстрасенсов, Эксперт канала ТВ3, Потомственный окаянный колдун, Маг-Целитель Максим Никитин (МАГ Cyprian) Россия
http://эгрегор-добра.рф
WhatsApp Viber Telegram Tel: +7 901 559-82-25 Теле2
Skype: mn5598225
mailto:5598225@gmail.com
https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.facebook.com/celitel.maksim.nikitin
http://vk.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.youtube.com/ЦелительМаксимНикитин

Просмотров: 689 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика