Главная » 2020 » Январь » 24 » Маг-Целитель Максим Никитин : Для чего нужна коррекция судьбы
18:48
Маг-Целитель Максим Никитин : Для чего нужна коррекция судьбы

Многие, не веря в магию, начинают часто задумываться от чего происходит то, что вы не ожидаете. Ищут причины в себе, в других, в работе и своём окружении. Лучше не становится. Хотят измениться, а все попытки не увенчаются успехами.

Все проблемы в данное время, сложились из разных факторов, которые и влияют на жизнь, здесь и сейчас. Причин может быть масса. Но многие материалисты, не попробовав так и остаются в поисках, и тем самым себе портят будущее. Увидеть причины — основная задача целителя, духовного наставника, мага, который занимается просмотром события и выяснения данной причины. И если вы не рады тому, что происходит. вы должны найти того человека, которому будите доверять. Который вас сделает цельным и успешным.

Но, чтобы дойти до этого, у вас должно произойти -осознание

Никаких позитивных перемен в вашей жизни не будет до тех пор, пока вы не примете решение изменить ее.

Одного осознания того, что в вашей судьбе есть вещи, которые вас стопорят, недостаточно. Важно понимать, что делать с данным неоспоримым фактом дальше.

Я могу вас проконсультировать и после сможете принять решения для себя.

Если у вас возникли вопросы, то пишите на WhatsApp : +7901 559-82-25

 Ну и самое главное-действие!

Это самый важный этап, кульминация. Без этого два предыдущих пункта, как и желание изменить свою судьбу, останутся лишь несбыточными мечтами. Осознание поможет вам понять себя, выбор направления — определиться с целью в жизни, а действие — изменить жизнь.

 

Всегда Ваш, Маг-Целитель Максим Никитин

 

 

Просмотров: 707 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика