Главная » 2020 » Март » 19 » Максим Никитин. Цельность человека.
23:01
Максим Никитин. Цельность человека.

В связи с последними событиями многие люди сильно изменились.

Одним абсолютно безразлично что происходит в мире, не стремятся к самосовершенствованию, к осознанию и пониманию происходящего. Эти люди опустошённые и расчеловеченые. Это уже не люди. Им с целью выгоды, могут быть навязаны любые точки зрения и ценности, которые примутся ими за их собственные, они будут верить всему.

Я стараюсь отходить от таких людей и даже не помогать им, так как ноют о тщетности бытия и каких-то своих тупых проблемах. Когда предлагаешь выход, они даже не хотят слышать.

Я стал ломать рамки и стереотипы, о нынешнем времени. Иду вперёд, не падая, не спотыкаясь и не поднимаясь. Я стал всей своей сущностью излучает силу и уверенность, даже в сегодняшнее время! И Я такой не одни!

И вот, когда все вокруг ноют и сдаются, я и мне подобные начинаем сплотятся, искать тех, кто не гнётся и не ломается под тяжестью обстоятельств! И знаете, что? Приятно общаться с ЦЕЛЬНЫМИ людьми. Нам сложно что-то навязать. Мы видим мир иначе, нежели все 90% населения планеты.

Быть Цельным- это и есть самое дорогое состояние на сегодняшний день.

Так же мною замечено, что не зависимо от усиления теперешних Новых энергий, происходит мутация некоторых тонких тел, в связи с изменением сознания человека, особенно это заметно в нашей стране и особенно в последнее время. Коренным образом поменялось сознание наших людей, благодаря политике государства: то, что раньше считалось невозможным, сейчас-возможно; то, что раньше считалось святым, теперь и, вовсе иногда не имеет значения.

Такие категории, как институт брака, семейственность, нравственные, а не материальные критерии измерения ценности человека, как личности и прочее, ушли в небытие и иногда, даже, расцениваются, как повод для иронии .

Дела духовные и душевные сейчас мало кого заботят, поэтому поступки людей иногда продиктованы не этими-данными критериями, а желаниями получения комфорта, выгоды и удобства. Всё, что я сейчас описал, ни для кого не новость, а я бы хотел более детально рассмотреть, именно, тонкий план человека, находящийся под воздействием безнравственного гнета, ухода от Души и сострадания.   Только очень устойчивый в ментальным, духовном и душевном смысле человек, может сопротивляться окружающей его социальной, моральной и бытовой "чернухи", в большинстве же случаев, не сознание определяет бытие, а бытие-сознание. Поэтому, чаще, человек-продукт своего времени, ценностей эгрегора, к которому принадлежит, заложник системы социальной, бытовой и нравственной (его окружающей). 

Итак, что чаще всего я сейчас встречаю, диагностируя клиентов (не говоря о магическом, биоэнергетическом негативе)?   
1) Насильственное перекрытия некоторых чакр с чипом управления( массовое воздействие на людей прослеживается уже несколько последних лет)
2) Зомбирование (телевизионное ,интернете он и пр)
3) Программирование
4) Разрушение или полное отсутствие ментального тела ( а навязать мысли, про тот же короновирус, не составляет проблем)
5) Разрушение или полное отсутствие Души ( на сегодняшний момент таких большее 65% населения), а так же низкий потенциал Души и Духа, если таковые даже и имеются.
6) Перекрытие или полное отсутствие, так называемого, Верхнего Блока(высший порядок чакр, непосредственно связанный с Богом)
7) Отсутствие более высших тонких тел (Душевного, Духовного, Каузального)  и пр.         

Поверьте, ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО!!! Чтобы так синхронно деформировались тонкие планы почти всего населения!

               Что это? Сложно сказать...

Есть несколько моих-личных версий и, каждая из них имеет право на существование.... В любом случае, картина не приятная и настораживавшая.

КТО ПЫТАЕТСЯ МАССОВО ИСТРЕБИТЬ НАШ НАРОД? Кто так тщательно и спланированно, на протяжении последних 5-8лет насаждает чуждую нам идеологию? Кто разрушает вековые ценности и институты? Кому это выгодно? И довести весь мир до глобального Кризиса.

Каждый должен ответить себе сам!

Но со своей стороны я обязан призвать вас, друзья, пытаться больше сопротивляться таким порокам, как зависть, злоба, жадность, безнравственность!

Хотя бы, в таких масштабах, пытаться удержать себя от пороков, тем самым, приобретая дополнительную духовную и моральную устойчивость, противостоять влиянию ИЗВНЕ! Возвращайтесь, друзья, к традициям, корням, человечности!!! Сейчас самое подходящее время для этого.

Меньше сублимируйте в себе те отходы, которыми вас пытаются накормить и принимаете решения, исходя из нравственных категорий, а не из удобства и наживы. 

В любом случае, я всегда готов вам помочь про диагностировать вас и сказать, полноценны ли вы на тонких планах, все ли ваши тонкие тела существуют, присутствуют ли такие важные моменты, как Душа, Дух, Сознание, а так же, определить, подвержены ли вы чужому программированию.
Давайте сохраним самое ценное, что есть у каждого из нас-ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЦЕЛЬНОСТЬ!


 

 

Подписывайтесь на меня в Instagram :  https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin

Участник проекта "Чёрно-Белое"на 1ОРТ , участник Битва экстрасенсов "Битвы Экстрасенсов" , Эксперт канала ТВ3 , эксперт на 1ОРТ, и многое другое...
эгрегор-добра.рф
Окаянный колдун всея Руси
Всегда Ваш, Маг-Целитель Максим Никитин
Тел: +7 901 559-82-25

 

Просмотров: 712 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика