Главная » 2020 » Февраль » 4 » Максим Никитин о Хайпе на смерти.
16:04
Максим Никитин о Хайпе на смерти.

Это было всегда в моде, и как только умирал какой-то известный человек. Все как один соболезнуют и что были знакомы, выпив море водки и пива. Конечно я утрирую все, но, смешно это все выглядит.

Я тоже жду, когда умрет Путин, чтоб сказать, я его знал и ходил и голосовать -ЗА, а также против. Какой он замечательный стал, что олигархам всю власть отдал. Хотя я уже считаю его реально мертвым, а страной управляют двойники. Не думаю, чтоб бандитов, которых он мочил в сортире в 90-х, вылезли и начали страной управлять.

Замечено это было сразу после развода с женой. Первой леди нашей страны. Ну не смогла она находится просто с другим человеком, хоть убейтесь. А инсценировка её смерти, была бы не на руку этим двойникам.

Сейчас смерть начала набирать обороты в Китае. Коронавис так называемый заполняет страхом всех и вся. Везде только об этом и слышно.

Все на беде стали зарабатывать денег. В Области эзотерики это не прошло тоже стороной.

Только ленивые не стали изготовлять амулеты и защитные браслеты от КороноВируса.

Смешно то, что люди ведутся и берут, и ведутся на весь бред.

Это говорит о низком сознательно-подсознательном уровне людей. Людей нагло обманывают и ТВ. Прессы. Интернет завален полностью неправдивой информацией.

Цель нарушить сознание с дальнейшим его отключением. Дебилами проще управлять. Что можно вам посоветовать в данном случае. Если наше правительство было умней, то информация об этих заразах не прошла бы на территорию России. 

Не видитесь на бред. На браслеты, на обещания правительства и местных чинуш.

Не верьте интернету. Ибо все ведется для вашей разбалансировки и нарушения цельности.

Цельного человека, его физику, сознание и Духовность не повредит вирус. Поэтому назойливо внушают о том, что человек просто и все. Тонкой структуры у него нет, ауры нет и прочего нет. Негатива не существует, а вирус проступит и от кашля. Бред.

Если человек Цельный, хоть обкашлейся, хоть обнимайся, не пройдет. Вот вам и ответ.

Ну а, чтобы проверить свои тонкие тела я предлагаю вам свою услугу- ауросканирование, где наглядно можно узнать ваше состояние и принять соответствующие действия.

Диагностика цельности и ауры

Если ваши тонкие тела в порядке, то и иммунитет в порядке, всё должно быть ОК. Осложнения в основном возникают у тех, кто не лечится или лечится неправильно (например, народными средствами), и у кого ослаблен организм.

Стоимость ауродиагности на оборудование 1000рублей с распечатками.

Пишите в WhatsApp: +79015598225

Просмотров: 600 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика