Главная » 2020 » Март » 20 » Максим Никитин о Проклятии и бумеранге.
20:58
Максим Никитин о Проклятии и бумеранге.

В Интернете много различных статей о Проклятиях.

Но мало кто знает, как все это работает и стараются все, кому не лень, на право и лево проклятиями разбрасываться.

И вот в период карантина, народ от нечего делать стал постепенно съезжать с катушек. Это печально, но и веселуха определённая. За два дня, мне позвонили якобы с ТВ, 4 раза. Куча проверяльщиков и халявщиков, и все как один поголовно норовят проклясть....
 

Колдуна то легко обидеть, последствий не обратимых схватить неприемлемо получится.
За 20 летнюю практику такого ажиотажа и активности ни когда не было.

 

Так что же дорогие. Поговорим о проклятиях.
 

Проклятье — заклинания, вызывающие болезни, несчастья, наносящие ущерб, лишающие человека возможности наслаждаться жизнью.
 

Да, сейчас даже не опытный человек может попортить словом кого угодно. Но для начала надо знать кого и как можно проклясть. Если вы не уверены в своей силе, магических знаниях, то высказывать недовольства и проклинать практиков, реальных, очень чревато. Объясню почему.

Чтоб земные людишки это осознали и поняли. За каждым МАГОМ стоят Высшие Силы. И проклиная Мага, или специалиста, реального специалиста, а не актёра , который играет роль экстрасенса очень опасно.
 

Проклятье, направленное специалисту, идет и на Высшие Силы, с которыми он работает. Как вы считаете, будут ли они проклинальщика за это по головке гладить? Естественно нет...
Вот тут, как раз и есть бумеранг. Многие считают, что бумеранг не избежин. НЕТ и ещё раз НЕТ !!!!

 

Ни одна Сила не позволит чтоб её проклинали.
 

И, если это происходит у мастеров, то тут начинается борьба уже не людей. Это не кий пин-понг... и выигрывают в нем те, у кого более могущественная Сила, которая стоит за вами.
Надеюсь в доступной форме все объяснил.

 

Думайте для начала куда и кому что-то говорите, на кого суётесь, и если нет возможности себе потом помочь, то лучше не куда вам, не соваться.

Просмотров: 574 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика