Главная » 2021 » Июнь » 5 » Об ауродиагностике , замолвим словечко.
15:58
Об ауродиагностике , замолвим словечко.

 

Возможности человека, его разума, его Духа — огромны, но далеко не всегда используются в полной мере или хотя бы на службу добрым, созидательным началам. Но в наши дни, как никогда, много людей стоит перед выбором критериев истины, находится в ее поиске, и таких становится все больше. И это неудивительно.

Экология нашей планеты сегодня очень сильно нарушена, многочисленные электромагнитные, химические, тепловые и ядерные воздействия, которые испытывает человек от этих порождений его же собственной безответственности, вынуждают его предпринимать усиленные меры зашиты.

Между тем отнюдь не редкость, когда человек не болен конкретной болезнью, практически ни на что не жалуется, какие-либо определимые медицинской наукой нарушения со стороны физического тела отсутствуют, но при этом налицо общий стресс, эмоциональные отклонения, хроническая усталость.

Очень и очень многие недуги, которые часто именуются болезнями цивилизации - результат нарушения целостности энергетической структуры нашей ауры, а истощение ее приводит и к болезням физическим. Ведь аура — энергетическая составляющая человеческого организма, сформированная недоступными нашему обыденному восприятию тонкими энергиями иных миров - это в полном смысле слова энергоинформационный щит, предохраняющий человека от внешних воздействий.

 

Пройти Диагностику вы можете, записавшись по тел:+7 901 559-82-25

Просмотров: 630 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика