Главная » 2021 » Июль » 3 » Подчинение человека
17:05
Подчинение человека


Воля и Дух-самый сильный природный механизм, данным нам при рождении, защита человека самим Создателем. От физической, эмоциональной и психологической агрессии в виде физического, финансового и эмоционального насилия. Как она работает? С момента рождения и до конца жизни Воля - наше основное оружие и защита от всех видов насилия. И сейчас я предлагаю вам познакомиться и осознать эту мощную силу под названием «ВОЛЯ».

В настоящее время мы наблюдаем массовое снижение уровня здоровья, ухудшение качества жизни и рост эмоционального напряжения у подавляющего большинства людей.
Но, сильные Духом и волей сложно построить под себя. Им сложно что-то доносить.
Такие люди могут быть лидерами в отношениях, в бизнесе, на работе, в целом в жизни. Они могут быть очень сильными и уверенными в себе, и с ними всегда трудно договориться, так как они всегда будут гнуть свою линию.

Так же, к сожалению, с таким раскладом они также могут быть упрямы и горды. В любви такие люди любят доминировать. Им нравится быть лидером в отношениях, но могут не давать мужчине никакого выбора. Такие люди могут быть жестокими и бескомпромиссными в любовных отношениях. Если партнеру им не подходит, они не хотят этого принимать и могут настаивать на своем, несмотря ни на что.

И тут кроме как обряда подчинения не обойтись, иначе этот вопрос не решить. А вот с этим как раз проблем и не возникнет, если судьбу данному человеку изменить, забрать и Дух и Волю.
Помните как в сказке, что воля, что не воля.

Так и работает обряд подчинение.
на его пути всегда стояли и будут стоять маги.
Но сейчас речь шла о другом: что делать, если маг уже находится в одном теле с объектом и даже уже сделал над ним обряд подчинения, но не к кому надо?
На данный вопрос отвечу в личном ответе, если вам это реально нужно.


Записи на обряды по ватцап +79015598225

Просмотров: 448 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика