Главная » 2019 » Март » 11 » Премия Лотос 23 марта в Останкино
23:28
Премия Лотос 23 марта в Останкино

Для тех, кто развивается и стремится к лучшему и нуждается в реальных результатах, от реальных экстрасенсов!

Перенятие опыта растёт как индустрия.

Люди тянутся к более умным и перспективным лидерам. По мимо новым методам в магии, пришли и новые технологии, и инструменты воздействий. И тут главное общение в живую, важен формат подачи информации и доступность восприятия. Экстрасенсы изрядно наелись конференциями, семинарами, форумами., тусовками на Х. Слишком большая дистанция между мошенниками, аферистами и реальными специалистами сейчас, слишком много пафоса, фальши и обмана во всем

 

Сейчас гораздо лучше подходит формат кулуарного общения, такой своего рода премия-челаут или как Я это называл бы Премия-квартирник. Место, где соберутся не только реальные специалисты в области экстрасенсорики, магии и колдовства, но и просто хорошие люди, честные и открытые для диалогов. ЭТО МЕСТО БЕЗ ФРИКОВ И ШАРЛАТАНОВ. И именно 23 марта, в Останкино соберутся такие люди.

 

Под лозунгами – «Фрикам тут не место!!» и пройдёт это мероприятие!!

Ну а коль проберутся, под видом кого то, то будем все вместе истреблять эту мразоту, грязь подноготную, чтобы мир экстрасенсорики ставал чище и без нареканий со стороны и прессы и ТВ, Соболева, Милонова и Лидина!!!

 

23 марта пройдёт вторая Премия «Лотос» в Москве как раз пройдёт такой квартирник.

 

 

Спешите приобщится к реальному миру экстрасенсорики!!!

 

 #премиялотос #лотоспремия

Просмотров: 674 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика