Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Разрушение семьи и Рода
11:18
Разрушение семьи и Рода

Все вещи, происходящие на тонком плане. На физическом не воспринимаемы.

Люди, которые не воспринимают реалии тонкого мира, а их 80% от всего населения на планете, очень легко вести в заблуждение.

Сейчас много разных воздействий, которое уничтожает живое устройство мира, уничтожая жизнь на земле. Чтоб полностью истребить человечество, и все идет к тому. Цель тут проста! Чтоб знания, которые получаются из вне, информация, находящая в информационном поле земли, была уничтожена. Делается планомерно для этого уничтожение не только древнего Рода, людей со способностями и Даром, но для удаления знания о магии и Родах, закрытие магических каналов.

Но первоочередное, это разрушение человека с Родом.

Разрушение семьи и Рода
И активная помощь сатанинскому правительству, здесь ведёт и церковь. Именно обряд крещение, колдовской обряд, от которого, энергия Рода переключается на церковь.

Если вы интересуетесь политикой, то прекрасно поняли и осознали все то ,что сейчас происходит в России. а именно церковь в плотную приблизилась не только к политике но и к правительству, для совместного воздействия на народ и не посредственно на тонкий план, астральный мир.

Так что мы можем ощущать?

Происходит разбалансирование энергетики, происходит сдвиг в нижнюю астральную среду. Девушки становятся более мужеподобные, мужчины женственными, проявляется агрессия. Когда усталость стала основой нынешней жизнью. Нехватка энергии как раз и уходит на подержания Сильных мира сего.

Ну и как следствие этого и происходит разрушение семьи. А, Семья-основа Рода!

И смотря на президента Путина, начинают многие осознавать страшные последствия после его развода.

И цель нынешнего общества как можно больше исключить создание семьи.

Когда человек входит в брак или венчается, то меняется его статус. Мало того, что семья является ячейкой общества, она основа Родового строя. Семья — это общество, которое может противостоять многим навязанным программам для подчинения.

Разрушение семьи и Рода
Большое количество людей хочет создать семью и многие спрашивают почему они не могут обрести её.

Тут много предпосылок. И одна из них грех, проклятия Рода. Многие, не осознав так и проживают в одиночестве всю свою жизнь.

Так же, можно и отнести, ошибки прошлых жизней. Человек много набирает за всю кармическую жизнь, набирает программ пересечения рода и именно тогда закрывается возможность и создать семью и иметь детей. Многие уходят в монастыри в надежде искупления греха, стараются отмолить весь свой Род.

Отмолить Род и грехи самостоятельно просто не реально! Не зная законов Кармы, и работы с ней, исправление не произойдет.


Продолжение следует.


© Copyright: Маг-Целитель Максим Никитин, 2020
Свидетельство о публикации №220112400653

Просмотров: 456 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика