Главная » 2020 » Май » 21 » Развитие психических отклонений в период короновируса.
13:15
Развитие психических отклонений в период короновируса.

Мы уже стали осознавать, что будущее после выдуманной пандемии короновирусной , будет иначе чем наша жизнь в прошлом. Дело в том, что активное влияние истерия от короновируса влияет на психическое здоровье людей. И я как врач, оккультист, эзотерик и психолог не могу это не заметить.

Это очень печально, но на психику людей, как месяца три льётся информационная атака. И она очень в активном состоянии. Интернет лучше и ни читать, ибо он просто напихан страшилок, угроз. А в связи с изоляцией то можно умножать на два. Для этого я и создал дистанционное снятие страхов Это все влияет на нравственную деградацию народа, на огромное число людей с психическими отклонениями, которых в России очень много. Данная истерия, связанная так же с потерей работы и нищетой, не оплатой ЖКХ, не оплаты кредитов. Все с тем, что не было приостановлено в период карантина правительством, причём планомерно. Я давно занимаюсь магией и работал с министрами и политиками и чётко вижу то, что они задумывают, вижу и осознаю каждый их шаг. Идет активная пропаганда, установка в ментальные –астральные тела страха, испуга и так же состояние пустоты, с которой сложно справиться особенно сидя дома. Запуганными и подавленными, психически не устойчивыми всегда было легко правительству управлять. Для тех, кто не понимает, что происходит, попробую прояснить! Почитайте мои статьи по психологии. А именно - как манипулировать людьми. Чтобы изменилось поведение человека - нужно разрушить его установки, а именно - применить фактор неопределенности. Чем он выше, тем выше тревожность и неуверенность в завтрашнем дне.

Все, во что вы свято верили до этого: дом, работа, образование - должно быть разрушено. Что активно и делается в нынешнее время правительством. После этого вам дают противоречащие информации, в которых вы начинаете путаться. И дозировано дают надеяться на лучшее, дают подачки в виде материальных помощи, такие как поддержка семей и детей, обращения Президента раз в 7 дней, которых вы ждете. После этого вам показывают выход из неопределенности, к которому вы бежите сломя ноги. Тут вам и дают новые установки, и вы их с радостью принимаете. Что именно это будет пока мы не знаем.

Может тоталитарный режим и национализация всех производств, а соответственно уничтожение малого и среднего бизнеса, а может и феодальный строй с рабством, но только соответственно времени цифровым.

На своем YouTube, кроме целительских практиков я так же старался разоблачать действие правительства, направленное против народа. Вникал и изучал весь материал, дозированный который нам даётся. И после нескольких выкладывании разоблачения поправок конституции мой канал без объяснения причин был удалён.

За три года на YouTube-канале подписались 30 тыс. человек. Ровно так, как и мои страницы удалены ВКонтакте и не кто, не может меня найти в поисках данной соцсети, которую активно мониторят различные спецслужбы. И тут информацию которую вам даю, она н на руку нынешнему режиму Вы можете подписаться на мой старый YouTube-канал

Мне жаль рабочие видео, которые я делал для народа и в надежде всегда ждал, что все проснутся, придет осознание происходящего и люди станут Цельными. Помните одно нет дыма без огня, и кто посеет ветер, пожнёт бурю - мы обязательно увидим, а именно рост числа психических заболеваний и шквал насилия.

Берегите себя!

 

Всегда Ваш,

Участник проекта "Чёрно-Белое"на 1ОРТ , участник Битва экстрасенсов "Битвы Экстрасенсов" , Эксперт канала ТВ3 , эксперт на 1ОРТ, и многое другое...

Основатель и руководитель Центра Нетрадиционной медицины "Эгрегор Добра"

Автор серии обучающих книг об улучшении уровня жизни.

Окаянный колдун всея Руси, Магистр Ордена Колдунов России

Маг Никитин Максим Юрьевич WhatsApp Viber Telegram Tel: +7 901 559-82-25 Теле2

http://эгрегор-добра.рф

Skype: mn5598225

mailto:5598225@gmail.com

https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin https://www.facebook.com/celitel.maksim.nikitin

http://vk.com/celitel.maksim.nikitin http://magcyprian.livejournal.com

https://www.youtube.com/ЦелительМаксимНикитин

zen.yandex.ru/maksimnikitin

Просмотров: 765 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика