Главная » 2019 » Апрель » 28 » С праздником Пасхи
22:07
С праздником Пасхи

 

Меня многие спрашивают об празднование Пасхи. Поздравляют с ней, но, я вижу, что люди в большинстве своём не понимают обо всем. Все раз в год стараются стать православными, так как это один из важных православных праздников. А так ли происходит внутри у этих людей?

Очень много сомнений у всех по поводу происхождения Благодатного огня…. Да!! Интересная легенда, которая давно стала понятной и доступной для большинства верующих… Но мало кто понимает, что этот огонь, он должен проявиться внутри вас самих. В Душе, преобразив ваш Дух…

Это ровно такое, как и цветение папоротника, который ищут. Он распускается и цветёт в вас самих, тогда, когда вы это искренне желаете. Только тогда он реально исполняет все желания.

Так происходит и с Благодатным огнём. Те, кто его не ощутит на астральном плане, не почувствует этот цвет, хоть подожгись от свечек, толку не будет. Это некий символ веры в Высшие материи.

Это говорит о том, что в Вас есть Духовность и Вера, что не мало важна в наше время для открытия препятствий, построенных именно на иных планах. Так же и обряд соборования. Вы не прочувствуете сего обряда, а это обряд реально колдовской, пока не будите верить.

Данный праздник больше относится к тем, кто реально все на себе прочувствовал. И именно в тот момент, когда вы осознано произнесёте что «Христос Воскрес», вы внутренним чувством осознаете некое удовлетворение и благодать, которая говорит о вашей личной вере.

Если есть Вера в вас, то вы не потеряны для нынешнего общества дибилизационого, к которому скатывается вся страна.

Многие не поймут о чём я написал. Но, это исключительно для избранных и ЦЕЛОСТНЫХ людей.

Всегда Ваш Маг Максим Никитин.

 

С праздником Пасхи Вас.

Просмотров: 643 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика