Главная » 2018 » Январь » 16 » С уважением и почитанием к Свами Даши.
15:09
С уважением и почитанием к Свами Даши.

Когда я проходил кастинг «Ширма» на 17 Битву Экстрасенсов то в то время, Свами Даши, мне показался отличным кандидатом на победу, что и сообщил тогда редакторам при опросе.   В то время, он для меня был незаурядной внешности, экстравагантен. издавал какие-то ритмичные звуки, и естественно обратил внимание на себя этим. Ну а когда увидел первую серию, естественно без себя, то сразу понял за кого надо болеть.

До Битвы, он один из немногих проводил семинары по йоге, медитации и суфиским техникам в городах России. Что смело можно утверждать то, что он реальный специалист. Ну а в дальнейшем мне посчастливилось познакомится с ним. Простой в общении, открытый, чувствуется очень много общего с ним. А самое главное, что нас обоих, слово ЭКСТРАСЕНС раздражает, выворачивает от него.

Видя, сколько народу он по сей день собирает, трудно усомниться всем в его способностях. Я всегда завидую его способностям, держать аудиторию, да и вообще, спортивному образу жизни. Это реальный СПЕЦИАЛИСТ, СОРАТНИК и КОЛЛЕГА. Он единственный из Битвы Экстрасенсов, ни перед кем не будет пресмыкаться, даже ради малейшей выгоды. Наверно в этом мы и схожи.

Здоровья, счастья, удачи Свами Даши ,в своих делах и новых начинаниях.

 

Участник мистического проекта "Чёрно-Белое"на 1ОРТ, участник 18сезона "Битвы Экстрасенсов, Эксперт канала ТВ3, Потомственный окаянный колдун, Маг-Целитель Максим Никитин (МАГ Cyprian) Россия
http://эгрегор-добра.рф
WhatsApp Viber Telegram Tel: +7 901 559-82-25 Теле2
Skype: mn5598225
mailto:5598225@gmail.com
https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.facebook.com/celitel.maksim.nikitin
http://vk.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.youtube.com/ЦелительМаксимНикитин

 

Просмотров: 940 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика