Главная » 2018 » Январь » 15 » Шарлотаны новой Эры, Водолея
10:19
Шарлотаны новой Эры, Водолея

Гигантское количество в эзотерической сферы ведьм , колдунов и магов не успело перестроиться к Новой Эпохе( а сейчас Сатурн в Козероге (2018–2020) и Эре, а поведенческие модели клиентов кардинально изменились за последние 3-5 года.

Телевидение и Ютуб поработили сознание ( об этом будет отдельная и большая тема), разум и сердца пользователей постепенно, но в 2017 году это явление стало массовым. Даже я создал себе В Инстограме аккаунт https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin, чтоб идти в ногу со временем. Визуализация, эмодзи, лаконичное донесение информации —все это работает сейчас гораздо лучше., нежели соц сети , реклама .Давайте детально разберем, почему так происходит и почему контент теперь является самым лучшим способом поддержания контакта с клиентурой.

В первую очередь отметим, что с 1985 года до 2015 года, согласно исследованию Кембриджского Университета, в среднем человек стал получать в 30 раз больше информации. В ответ на это, привыкая к куче трафика, СОЗНАНИЕ становится все более закрытым. Мы интровертируемся в попытке защититься от постоянных вторжений, которые летят со всех сторон: из социальных сетей, мессенджеров, рекламных баннеров, принтов на машинах, лейблов на одежде. Компании и корпорации так и норовят использовать ВСЕ поверхности, чтобы нам напомнить о необходимости покупать. От сюда все больше и больше становиться желаний поиметь деньги, вследствие чего возникает свойство мошенничества, шантажа и вымогательств в сфере эзотерических услуг

В ответ на это разум и сознание постепенно закупориваются, и начинает работать механизм, в надежде любыми способами обмануть или до нести до клиента, что они обречены и любыми путями выманить как можно больше денег.

Это, конечно, очень негативно влияет на репутацию всех эзотериков в целом. Но в большинсве случаев, мошеникам на это просто плевать.

Сейчас активные предложений эзотерических услуг не работают даже близко к тому, как работали в 2008-2012 годах. Тогда можно было просто звонить и предлагать, и люди были открыты, готовы рассматривать, вчитываться, принимали предложения, и все были счастливы. Но, в 12 году, мы перешли в другую Эпоху, другой Век.

Сейчас если информация, которую вы пересылаете, не оформлена визуально и, главное, стильно, и уже тем более, если она длиннее, чем 3-5 абзацев, будьте уверены, ее даже никто не будет читать и рассматривать тем более в соц сетях. Но мошенничество идет на уловки и видем скрытую информацию по Телевидению, Инстограммах и Ютубах.

Многим старичкам в эзотерике это не понятно, почему вдруг Никитин и начал захватывать эзотерический рынок.

Смысл очень простой — Я адоптировался к реальности, в отличие от тех, кто занят решением финансовых проблем, которые чаще всего возникают из-за неграмотности специалиста. А причина этого — маленький бюджет и неудовлетворенность системы в целом и личной жизнью, корень которых кроется в самих эзотериках. В общем, получается еще одна палка о двух концах.

Шарлатансво- стало некой наукой, умения общаться.

«Пихари" в эзотерике это её бичь.

Очень шустро, очень быстро они окучивают потенциальную жертву не дав ей опомнится.

Именно умение вовлечь при позволяет создать настоящий «поток диалога», когда льется, когда не нужно усилий. А ведь так приятно, когда клиент, ответив на несколько вопросов, начинает сам задавать вопросы и реально вовлекается в товар или услугу. На это и рассчитаны все разводы в эзотерике.

Именно умение вовлечь при помощи филигранно сформулированных вопросов — детальных, лаконичных, своевременных, не шаблонных, создающих любопытство, а так же страх за будущее у клиента — это и есть мастерство глубинного зацепа.

Помните, на рыбалке крючок не засовывают в рот рыбе, она сама на него клюет! Это эффект жизни.

Если и бороться с мошенничеством и шарлотами в области эзотерике, то надо убирать Любопытство — двигатель «Пихарей» как их называю, а для того, чтобы его создавать, важно в сегодняшних продажах и переговорах быть виртуозом и дарить реально уникальный контекст, такие как «Битва Экстрасенсов» «Гадалки», «Слепая» и можно перечислять до бесконечности.

Вовлечение связано с тем, что люди смотря все это , хотят извлечь пользу для себя , и данные программы вызыватют любопытство у народа

Ощущение, что чего-либо ограниченного, непонятого и толкает людей обращаться к мошенникам в экстрасенсорной сферы. У человека возникает «эффект ускользающей возможности», и он невольно тянется, чтобы не опоздать. И тут начинается обман. А в основе обмана населения и стоят Данные программы, и за частую публикации в прессе.

Депутаты и прочая хня , от безделья решили обратить внимание на данные действия, в надежде запечатлеть свои имена в истории борьбы с колдовством. Получится ли, пока телевидение пестрит все возможными программами об экстрасенсах? Я думаю, НЕТ!

От себя, могу сказать одно. Самое главное, чтобы вы могли запомнить, что сегодня мир другой, и для успеха в нем нужно быть умелым аферистом, мошенником чтоб заработать на горе других людей. Достаточно быть АКТУАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и реальным специалистом

 

Продолжение следует! Удачи вам в делах! НИМА!

Участник мистического проекта "Чёрно-Белое"на 1ОРТ, участник 18сезона "Битвы Экстрасенсов, Эксперт канала ТВ3, Потомственный окаянный колдун, Маг-Целитель Максим Никитин (МАГ Cyprian) Россия
http://эгрегор-добра.рф
WhatsApp Viber Telegram Tel: +7 901 559-82-25 Теле2
Skype: mn5598225
mailto:5598225@gmail.com

https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.facebook.com/celitel.maksim.nikitin
http://vk.com/celitel.maksim.nikitin
http://magcyprian.livejournal.com

https://www.youtube.com/ЦелительМаксимНикитин

#магия #порча #нереальнаяреальность #таро #таролог #негатив #конкурс #гаданиеонлайн #Москва #удача #проклятье #снятьнегатив #маги #экстрасенс #битваэкстрасенсов18 #гадание #мск #сглаз #мистика#экстрасенсы #диагностика #БитваЭкстрасенсов #ШБКзаНикитина #бэ #магия #экстрасенсы #предсказания #эзотерика #битвасильнейших #эвр #ясновидение #экстрасенс #экстрасенсорика #неопознанное #сверхспособности #МагМаксимНикитин #порча

Просмотров: 905 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика