Главная » 2022 » Февраль » 9 » Сроки получения результатов от магических ритуалов
12:46
Сроки получения результатов от магических ритуалов



Давно все хотел написать по поводу сроков срабатывания ритуалов, но все как-то откладывалось.

У меня всегда приводит в умиление, когда новый клиент, а таких не мало, всегда торопит и не дождавшись окончания работы и их сроков, тревожит меня бесконечными вопросами и сообщениями по поводу когда он почувствует результат.
Оказывается, ему этот результат нужен был неделю назад. И не начав работу он уже ожидает долгожданный результат.

Все дело в том , что сама работа может быть различной от снятия негатива, к примеру, до глубоких кармической чистки. Но в основном люди хотят быстрых перемен буквально с первого дня.

Перед работой, я всегда провожу диагностику, смотрю что можно изменить, стоит ли браться за данное дело, ведь работы независимо от выбранного направления, имеют разные сроки действия. Данная диагностика проводится что бы было ясно понять, будет ли моя работа эффективна конкретно для Вас.

Только после этого и обговариваем монетизации работы и только позже приступаю к работе.
Существует много фактов, которые могут притормаживать работу. Но об этом отдельная тема.
Кроме того , я не слежу за вам 24 на 7, и мне не ведомо, что происходит каждую секунду в вашей жизни, а так же
как вы себя поведёте в той или иной обстановки. Все это тоже сказывается.

Все это на прямую связано с работой или обрядами напрямую.

Ну и в конце концов , я не Творец Вселенной и не мне решать, что вы заслужили получить, и почему вы страдаете так,что я могу убрать, а так же что сделать нереально., это Да! и такие случае имеют быть. А так же ,что ваши фантазии не суждено воплотить в жизнь, или то что желаете просто не реально для Вас.

Кроме того, при воздействии Высших Сил на вас все работы увеличиваются в сроках. И если воздействия не убрать, тот или иной ритуал не сработает.
Так же хочется заметить о том, что сроки становление или срабатывание той, или иной работы у каждого индивидуальны.
У кого-то это несколько дней, недели, а дальше всё лучше и лучше до полного закрепления работы. А у кого-то месяцы, в плоть до редких случаев и годы ждут, это в основном когда проблемы со здоровьем. А также это касается в основном приворотов, когда за одним человеком гонятся сразу несколько, ну и в случае магической войны и перекладываний негатива друг на друга. Это существенно замедляет все.

Так от чего складывается время срабатывания ритуалов и обрядов , а так же восстановление после коррекции судьбы ?
Все мы знаем что, у каждого человека индивидуальная энергетика, различная степень разрушения ,что судьбы, что Кармы, а так же разный уровень сопротивления к восстановлениям. Кто-то восстанавливается быстро, а на кого-то хорошо ложатся те или иные обряды, а с кем-то приходится побороться подольше.

Надо учесть и то, что если вы сами по себе довольно медлительны, то не стоит ждать быстрого результата.

Самый быстрый результат получается у тех, кто искренне заинтересован в результате, кто принимает быстрые решения и сразу действует.

И тех, кто готов очистить себя от тяжести, накопленной усталости, дать себе вздохнуть полной грудью. Те, кто сами хотят исправить и изменить себя.

Я вам не гарантирует, что один ритуал уже даст желаемый результат, иногда нужно проделывать и несколько раз в случае если человек подвержен психическим и эмоциональным расстройствам, об этом я уже писал в своей статье
В том числе, когда идет столкновение в магической борьбе с другим заинтересованным лицом. Как правило, это связанно с бизнесом.
Огромное количество людей приходят после неудачного опыта работы с другими «мастерами-эзотериками», с огромным количеством магических воздействий и привязок к мастеру.
заказанных ими же,
Многие не понимают, что делать ритуалы и обряды на человека имеющий накопленный из прошлых жизней , а так же из разных источников, просто не реально. Но все равно делают и тем самым не то, что действие не работает, оно накладывает отягощение.

Всё это очень сильно влияет, потому что накопленное воздействие всегда будет в лучшем случае тормозить становление ритуалов, в худшем приведет к необратимым последствиям.

Надо ясно давать себе отчёт обращаясь за помощью к магам.

Не надо забывать, что и сами ритуалы и работа связанная с этим, различны, все отличается продолжительность работы и её восстановлением и в дальнейшем раскруткой.

Один из факторов длительности срабатывание работы, который периодически игнорируется клиентами-поведение во время работы. А так же не соблюдение обговоренных рекомендаций.
В большинстве случаев, когда клиент просто не хочет слышать советов и не желает учитывать важные моменты.
Пока ведется работа надо прислушиваться к себе, наблюдать за изменениями и об этом говорить. В большинстве случаев, когда клиент просто не слышит советов и не учитывает некоторые моменты.

Помните. Что под лежачий камень вода не течёт, и по взмаху волшебной палочкой не какой результат не делается мгновенно.
Поймите одно, Высшие Силы помогают воплотить ваши желания через меня в реальность, и результат будет 100%.

Я постоянно что-то делаю, стараюсь работать на результат и благо клиента. Я ни кого не забываю, когда ведёт работа. Поэтому хочу чтоб вы знали, мои клиенты и будущие.

Я постарался вкратце донести информацию о сроках работ, обрядов и ритуалов.

А для тек, кто готов обрести цельность ,снять с себя негативных программы, набранную за долгие годы тяжесть, и позволить себе увидеть то что есть на самом деле, приглашаю диагностику и в работу.

Пишите мне в WhatsApp: +7 901 559-82-25


#магия_и_колдовство #магический_ритуал 

#максимникитин #магическоевоздействие #снятие_негатива

 #воздействиеначеловека #снять_порчу #целительство 

#магия #битваэкстрасенсов

Участник проекта "Чёрно-Белое «на 1ОРТ , участник Битва экстрасенсов "Битвы Экстрасенсов" , Эксперт канала ТВ3 , эксперт на 1ОРТ, и многое другое...
Основатель и руководитель Центра Нетрадиционной медицины "Эгрегор Добра"
Автор серии обучающих книг об улучшении уровня жизни.
Окаянный колдун всея Руси, Магистр Ордена Колдунов России
Маг Никитин Максим Юрьевич
WhatsApp Viber Telegram Tel: +7 901 559-82-25
http://эгрегор-добра.рф
Skype: mn5598225
mailto:5598225@gmail.com
https://www.instagram.com/celitel.maksim.nikitin
https://www.facebook.com/celitel.maksim.nikitin
http://vk.com/celitel.maksim.nikitin
http://magcyprian.livejournal.com

Просмотров: 301 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика