Главная » 2021 » Октябрь » 26 » Стоит ли обманывать колдуна?
12:00
Стоит ли обманывать колдуна?

«Общайтесь аккуратно с людьми практикующими, не предавайте их, так как может возникнуть странный кармический ход событий. Предавшим будет казаться, что их кто-то портит, с ними ведут магические войны, но по сути это Силы, стоящие за практиками, реализовывают обычные защитные механизмы. Сами практики ничего не делают.»

©Из книги Винсента Вайта.

Это был и эпиграф и хорошая иллюстрация к мыслям моих текущих дней и событий в них. Если вы практикуете и вас предали или обманули или совершили какой-то неприглядный поступок по отношению к вам, вы получаете автоматически право на защиту. Реализовывать его или нет - решаете сами, за вас это никто не сделает, но право есть!

У кого защиты стоят, у кого хорошие связи простроены в потустороннем мире, тому даже необязательно самому делать на обидчика порчи, помните, как в «Мастере и Маргарите», зачем же было самой утруждаться?
Достаточно Силам прямо и недвусмысленно указать на нарушение твоих прав и попросить разобраться. Они услышат и все сами сделают, конечно, если договор с ними есть и ты им ценен.

Это не только для практиков справедливо, это и у клиентов магов-практиков точно также работает, когда мы людям защиты ставим и Духов-помощников даём.

Поэтому, если идея мести за нарушение ваших интересов и нападения на врагов в ответ вам претит, а терпеть несправедливость сил нет, постановка хорошей магической защиты станет решением проблемы.
А защиты в наше время снимаются, ломаются по щелчку пальцев.

И помните, за каждым настоящим практиком стоят Силы, и они будут за своего практика биться до последнего.

 

Просмотров: 360 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика