Главная » 2021 » Июль » 6 » Внимание каждого клиента!
10:41
Внимание каждого клиента!

Магия в наше время становится популярной, люди начали считать ее чем-то практичным и полезным и не мыслят без неё уже жизни.
Например, с помощью крадников можно привлечь успех в делах, с помощью приворотов, любовь и суженого в жизнь.

 

Такие ритуалы популярны в любой период жизни, а потому существуют самые действенные обряды для привлечения удачи и успеха в профессиональной деятельности, чем и пользуются в большинстве предпринимателей.
 

Но мало кто знает, как правильно провести сильные ритуалы на привлечение удачи.
 

Отнюдь не каждый Заговор и обряд на успешную работу являются сильным и довольно успешным. Все требует к себе правильного отношения.
 

Главное, что вы должны помнить, то что все ритуалы работают только если на вас нет порчи, сглаза, родовых проклятий и кармических зависимостей, если негативы на вас есть, то любая магия и ритуалы в лучшем случае не работают на вас, в худшем разрушают все что есть. Поэтому рекомендую сначала обратится к специалисту.
 

Общайтесь аккуратно с людьми практикующими, не предавайте их, так как может возникнуть странный кармический ход событий. Предавшим будет казаться, что их кто-то портит, с ними ведут магические войны, но по сути это Силы, стоящие за практиками, реализовывают обычные защитные механизмы. Сами практики, отнюдь ,ничего не делают.

Так же вы должны понимать что работают обряды у тех у кого есть сила (мастера, маги, ведуньи и т. д.) и у тех у кого желание больше жизни и смерти. Только если вы желаете результата больше жизни и смерти оно сбывается, но не забывайте судьба вас все равно заставит заплатить за него. И вы, как правило, теряете самое дорогое, для каждого это по-разному. Решать вам пользоваться обрядами самостоятельно с риском потерять что-то важное в жизни или обратиться к мастеру, который профессионально выполнит обряд с откупами и закупами. 

Просмотров: 392 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика