Главная » 2018 » Декабрь » 18 » Взгляд Мага Максима Никитина , о происходящем ныне
21:01
Взгляд Мага Максима Никитина , о происходящем ныне

Сейчас проходит очень интересный этап. Многие жалуются на излишнюю расслабленность, сонливость, забывчивость, леность. И каждый винит в этом состоянии только не себя-Другова. Все пытаются понять, что делают не так и какие нужно предпринять новые действия, чтобы выйти из состояния «как в тумане».

И многие думают, что только с ними это и происходит. Я много писал об этом на странице своего сайта эгрегор-добра.рф.

Я обратил внимание когда работаешь с большим количеством людей и слышишь одни и те же жалобы ежедневно на личных приёмах и в письмах- это очень явно. И хочу донести до вас, что на самом деле происходит.

Дорогие! Сейчас проходит очередная мощная ПЕРЕЗАГРУЗКА МАТРИЦЫ. Этот процесс начался с момента вступления в Президенты В.В.П, именно тогда и началось изменение вашего жизненного пространства и внедрение негативных программ в ментальное и астральные тела, для управления вами в абсолютно новом пространстве, которое они делают для себя.

А мы ведь, кто тысячи, кто десятки тысяч, кто сотни тысяч жизней копили разные энергии, негативные программы и разные проклятия Родов.

Про тех, у кого было мало воплощений ничего не поймут, и эта статья не для них. Так как они все равно ничего не почувствуют, и не поймут о написанном.

И эти энергии очень разные, и направлены на ваше подавление. Это как осадок на дне стакана, есть более плотные и тяжёлые слои, но в нашем случае, осадок становиться только больше и больше. Пока вас полностью не поглотит, и не подчинит системе, которая это делает. все сейчас отмечают, Вам уже практически не снятся хорошие сны. Телевидение вас посвящает в полные ужасы события, несчастия, трагедии.

Этим самым вам дают понять, что в данном состоянии вы ещё можете жить, ходить, а главное платить налоги.

 Происходит выброс из ТВ и в астрально-ментальном плане патогенных тяжёлых энергий, которые начинают возвращать вам старые страхи и негативные мыслеформы, которые постепенно переходят в ваше жизненное пространство и закрепляются в вашей ауры. После переходят на физическое тело. Происходит деформация человека, его подчинение и разрушение. Многие уже догадались, что речь идет от Правительстве Российской федерации. Именно ей на сегодня выгодно такое положение, и она именно магическими воздействия старается вас загноить, опустить и изничтожить, задушить налогами- это всего лишь малая видимая часть, того что можете реально ощутить.

Вы наверно обратили внимание на то, что медицина простым людям НЕДОСТУПНА стала, а цель проста- чтобы не смогли дожить до пенсии... Хотя с такими симптомами подавления ДУХА_ДУШИ И СОЗНАНИЯ медицина бессильна. Именно правительство доводит людей до наркомании и пьянства, и способствует деградации населения. Работы нет, обучение платное, в школах поборы, везде коррупция... Кто виноват, что народ довели до такого??? Не ваше ли правительство и дума, в которой нет ни юристов, ни экономистов, одни акробаты, певцы и шуты!!!  Те, кто любыми путями хотят остаться в эгрегоре Элиты и правительства, так как такого давления на них этот эгрегор не позволяет.

Из-за этого давления, многие нуждается в многочасовом сне сейчас, кто-то в том, чтобы кардинально сбавить ритм и загруженность...

Но вам это не дают, так как программа нищеты больше вас будет гнобить и изничтожать.

Конечно не вам уже не дадут право на восстановление, вы постоянно находитесь как в полусонном тумане, не в силу понять о происходящем. На нормальный сон и покой вам стоит запрет на простые пройти алхимические процессы очищения и выздоровления.

Правительство обеспокоено тем, что многие в МНОГОМЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ оказывают им сопротивление и остаются честны как к себе, так и к другим. Более цельные люди, такими и становятся. Поэтому Магию, для народа и стараются прикрыть всеми доступными законопроектами. Быть цельным, умеющим управлять собой и своими делами, это часть нашего нынешнего общества, которое разрушают, стараясь всех сделать рабами. И, с этим я уверен, что многие ясновидящие со мной согласятся.

И по-прежнему, как всегда, не все силы и структуры правительства заинтересованы в таком прыжке в новую многомерную реальность. Людей вгоняются в сон, в удовлетворяющую расслабленность.

Вот, кто будет ЦЕЛЬНЫМ- тот и сможет жить дальше. Кто нет - останутся и дальше на животном уровне плясать под дудку управляющими и пожирающими их энергетическими паразитами...Которые будут делать все, чтобы вы сами покончили свою жизнь

Если бы люди увидели это так, как на тонком плане видим мы, Маги, ясновидящие, то сразу изменили бы свое поведение и мышление, они бы сразу бы исключили из своей жизни процентов 97% , что считают нормой.

Сейчас практически все, кроме очень осознанных, цельных людей находятся под управлением тонкого инфернального мира. Почему? Потому что не знают, как самим быть Операторами своего сознания.

Чтобы было более понятно, вспомните фильм «Матрица». Помните, как просыпается Нео с трубками в голове?

Вот именно так все и есть НА САМОМ ДЕЛЕ. Многие пока не проснулись! И более не проснётесь.

Только один человек из 100 000 регулирует процессы, о которых я говорю. И там, «у руля» , к комнате, где проснулся Нео, Оператор вас - не вы) а Маги, которые находятся в подчинении у Правительства Российской федерации. У кого-то Серые, у кого-то рептилоиды, у кого-то мелкие астральные сущности, у кого-то ещё какие-то эгрегоры.....опытные тёмные маги-манипуляторы тоже могут туда пристроиться и вами поруководить.

ПОЙМИТЕ!!! Надо постоянно повышать уровни осознанности, следить за своей Цельностью, Тонкой структурой своей, и брать управление в свои руки, или доверить это своему доверенному магу.

 

 Скоро не будет россиян, России в целом и гордиться Россией будет некому! Надо менять себя, пока ещё не поздно!..

Уважаемые, это касается каждого: касается вас, ваших детей, ваших внуков. Если желаете их увидеть!!!

Если обратите внимание на то, что стало происходить после выборов власти России начали проводить странные эксперименты над собственным народом: повышают цены на бензин, пенсионный возраст, налог на добавленную стоимость. "Слуги народа" внедрили МАГИЮ в управление и подавления населения страны. Сейчас они осознают, да и привыкли, что этот народ будет молчит, так как подавление набирает особые скорости в нынешнее время, и то что с Вами можно делать все что угодно. Вы так будете молчать дальше, хотя в глубине, вы осознаёте и хотите противостоять сложившемуся. И этим ВЫ сами лишаете будущего ВАШИХ же детей, повесив им клеймо –РАБ.

Надо взять пересилить себя и отключить управленческие проводки всяких проходимцев и жить своей Судьбой, данной Господом при рождении. Изменить навязанную вам судьбу, убрав все лишнее из него.

Как это сделать, можете прочитать у меня на сайте Коррекция судьбы

 

 

Просмотров: 633 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика