Главная » 2021 » Ноябрь » 10 » Зависимость Здоровье от тонких тел!
16:56
Зависимость Здоровье от тонких тел!

У каждого человека своя индивидуальная аура, и она у каждого  устроена по-разному. Некоторые двигаются по Жизни, как большой бульдозер, снося все преграды, и Ему не страшны ни бугры ни канавки.

 А кто-то переживает и впадает в Депрессию из-за разбитой статуэтки.

И тут у многих возникает вопрос, а как обрести на этой земле -Силы, чтобы справляться с Негативом?

 Ну что можно сказать о Негативе?  

Это любое Воздействие на объект, приносящий вам вред. Негатив может быть как на Человеке, так и на животном, на каком-либо предмете или же помещении, а так же на астральных двойниках.

Негатив бывает Бытовой и Магический. Бытовой Негатив - это гадость, сказанная Вам вслед, зависть окружающих Людей.

Магический Негатив ещё более изащрён. Это и Порча (на безденежье, на безбрачие, на невезение, на здоровье), различные Привороты-отвороты, Присушки, Мороки, Родовые Проклятья…

Но и самое страшное, это воздействие Высших Сил.

 Ну и помимо  того, что Негатив  вносит в Нашу Жизнь негативные эмоции, а порой и события, он так же вредит нашему здоровью!( Мы сталкиваемся с тем, что обладатели Приворота страдает, например от проблем с гинекологией а так же импотенцией? Тут причин множество..

В основном это бездарность Эзотериков, в погоне за денежными вознаграждениями,  не давших необходимые советы клиенту, и порой считающих, что Всех можно под одну гребенку отнести. Такие Люди часто считают, что Знание одного Ритуала подойдет на Все случаи Жизни и каждого Заказчика. В итоге даже положительная Работа либо не ложится, либо ложится плохо, либо, что ещё хуже - Порчей.

Любое магическое вмешательство воздействует на Энергетический обмен Человека и Его Защиту. И если ритуал провести грамотно, то ничего плохого не случится.

Но,если за работу взялся бездарь, то это принесет последствия в виде разрушения Энергией между энергетическими центрами.

А мы знаем, что каждый энергетический центр отвечает за внутренние органы.

И здесь уже вступает в силу закон "Там, где Тонко, где пробои  там и Рвется".

К примеру, Оморочка человека может стоить Ему Здоровья головы.

Порча на безденежье принесет болезни желудочно-кишечного тракта и надпочечников, в плоть до полного бесплодия или импотенции.

 Многие считают, что при лечении болезней нельзя ограничиться каким-то одним методом. И это правильно!!!

Можно пить горстями таблетки, но они не будут помогать. Можно ходить к Колдунам и Магам на каждую убывающую Луну  и чиститься, но болезнь от этого не уйдет.

Очень важно сбалансировать процесс и понять причинно-следственную связь. И как раз тут делается первичная диагностика человека. Выявляются его скрытые проблемы, блоки и программы, которые разрушают его целостность.

Для того, чтобы полностью вылечиться нужно посещать и Мага, и Врача.

Первый будет восстанавливать то, что разрушено на Энергетическом уровне, второй - то, что дает сбои на физическом тоесь -здоровье.

 Прежде всего, я бы посоветовал докопаться до Причины вашей проблемы!

Ведь все мы носим в себе проблемы, которые ищем вовне.

Вы никогда не задумывались как многое зависит от гармонии работы ваших Энергетических Центров, и работы тонкой структуры тела?

Попробуйте, сделайте Диагностику Судьбы !

 И будьте добрее друг к другу , думайте светлее, всегда молиться не забывайте в Суе своим Богам и помните всегда про Карму!

Просмотров: 321 | Добавил: Cyprian | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar


Сайт управляется системой uCozЯндекс.Метрика